С начала лета на свердловских водоёмах утонули 14 человек
10.07.2022
С начала лета этого года на водоёмах в Свердловской области утонули 14 человек. Среди них 4 ребёнка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В связи с этим спасатели регулярно проводят профилактические рейды по водоёмам, чтобы напоминать гражданам о правилах безопасного поведения на воде.
Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что ни один водоём в Свердловской области непригоден для купания.
«Все происшествия произошли на несанкционированных пляжах», — говорится в сообщении областного МЧС.
В связи с этим спасатели регулярно проводят профилактические рейды по водоёмам, чтобы напоминать гражданам о правилах безопасного поведения на воде.
Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что ни один водоём в Свердловской области непригоден для купания.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07