В Екатеринбурге приостановил работу кинотеатр «Космос»
10.07.2022
В Екатеринбурге на месяц закрылся ККТ «Космос». Он не будет работать с 1 по 28 июля включительно. Об этом сообщается на официальном сайте самого кинотеатра.
Заместитель директора кинотеатра Игорь Лейфель рассказал порталу Е1.RU, что «Космос» приостановил работу из-за отсутствия репертуара. В связи с этим было принято решение отправить сотрудников в отпуск.
«Третьего августа у нас уже мероприятие. Все в порядке, «Космос» работал, работает и будет работать, еще в космосе побываем!», – ответил изданию Игорь Лейфель.
Заместитель директора кинотеатра Игорь Лейфель рассказал порталу Е1.RU, что «Космос» приостановил работу из-за отсутствия репертуара. В связи с этим было принято решение отправить сотрудников в отпуск.
«Третьего августа у нас уже мероприятие. Все в порядке, «Космос» работал, работает и будет работать, еще в космосе побываем!», – ответил изданию Игорь Лейфель.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39