Орлов заявил об идее продлить ветку метро в Екатеринбурге на одну станцию
06.07.2022
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил о планах по продлению существующей ветки метро. Об этом он сообщил во время встречи с журналистами на международной промышленной выставке «Иннопром».
По словам Орлова, у мэрии есть мысль продлить ветку метро на одну станцию. При этом подробности плана он говорить отказался.
По словам Орлова, у мэрии есть мысль продлить ветку метро на одну станцию. При этом подробности плана он говорить отказался.
— Но это будет со стороны Уралмаша. Вы же видите, Veer Mall там построили, перспективная территория для застройки, — рассказал мэр.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36