В Екатеринбурге по время выступления певицы «МакSим» на сцену прорвалась фанатка
25.06.2022
На «Ural Music Night» в Екатеринбурге во время выступления певицы «МакSим» на сцену прорвалась фанатка. Девушка попыталась обнять своего кумира, но охрана стала оттаскивать её назад, из-за чего исполнительницу повалили на пол.
Нарушительницу почти сразу увели. «МакSим» сначала растерялась, но потом собралась и продолжила выступление.
Как пишет КП-Екатеринбург, не сдержавшую себя фанатку вывели за пределы площадки и передали полиции.
Нарушительницу почти сразу увели. «МакSим» сначала растерялась, но потом собралась и продолжила выступление.
Как пишет КП-Екатеринбург, не сдержавшую себя фанатку вывели за пределы площадки и передали полиции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57