Новая партия клещей-энтомофагов поступила в Свердловскую область
23.06.2022
В Свердловскую область поступила новая партия насекомых и клещей-энтомофагов. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.
Партия насекомых в количестве 120 тысяч штук прибыла накануне в грузовой комплекс аэропорта Кольцово для хозяйствующих субъектов Екатеринбурга и области. Поставки проведены с оформлением ветеринарных сопроводительных документов.
В Россельхознадзоре напоминают, что энтомофаги являются помощниками человека в борьбе с вредителями, уничтожающими урожай сельскохозяйственных культур.
Партия насекомых в количестве 120 тысяч штук прибыла накануне в грузовой комплекс аэропорта Кольцово для хозяйствующих субъектов Екатеринбурга и области. Поставки проведены с оформлением ветеринарных сопроводительных документов.
В Россельхознадзоре напоминают, что энтомофаги являются помощниками человека в борьбе с вредителями, уничтожающими урожай сельскохозяйственных культур.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15