Акция «Свеча памяти» собрала в Екатеринбурге 4500 человек
22.06.2022
В Екатеринбурге в преддверии Дня памяти и скорби состоялась мемориальная акция «Свеча памяти». В акции приняли участие 4500 человек.
Как сообщили в департаменте информполитики региона, вечером 21 июня участники прошли колонной по проспекту Ленина от Главпочтамта до площади 1905 года с зажженными свечами. На главной площади Екатеринбурга они выстроились в слово «Помним».
Помимо этого, впервые во время акции на фасаде здания администрации Екатеринбурга из светящихся окон были сложены цифры «1941–1945».
Как сообщили в департаменте информполитики региона, вечером 21 июня участники прошли колонной по проспекту Ленина от Главпочтамта до площади 1905 года с зажженными свечами. На главной площади Екатеринбурга они выстроились в слово «Помним».
Помимо этого, впервые во время акции на фасаде здания администрации Екатеринбурга из светящихся окон были сложены цифры «1941–1945».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47