Первые рестораны «Вкусно и точка» открылись в Екатеринбурге
20.06.2022
Сегодня в Екатеринбурге открылись первые рестораны «Вкусно и точка». Они стали заменой ушедшего из России McDonald's.
Торжественное открытие ресторанов состоялось на улице Бебеля, 29, на улице Малышева 124Б и в ТРЦ Фан-Фан на Ясной, 2. Из меню сети исключили несколько позиций с именитыми названиями McDonald's. В ближайшие две недели в городе планируют открыть еще восемь точек.
Напомним, что McDonald's объявил о продаже бизнеса в России. Новым владельцем стал лицензиат компании Александр Говор.
Торжественное открытие ресторанов состоялось на улице Бебеля, 29, на улице Малышева 124Б и в ТРЦ Фан-Фан на Ясной, 2. Из меню сети исключили несколько позиций с именитыми названиями McDonald's. В ближайшие две недели в городе планируют открыть еще восемь точек.
Напомним, что McDonald's объявил о продаже бизнеса в России. Новым владельцем стал лицензиат компании Александр Говор.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02