Автоинспекторы обнаружили 700 нарушений в ходе рейда «Автобус» в Екатеринбурге
16.06.2022
В ходе рейда «Автобус» в Екатеринбурге автоинспекторы выявили 700 нарушений. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Больше всего нарушений – 126 – связаны с наличием технических неисправностей. У пяти автобусов обнаружили изменения конструкции, не согласованные с ГИБДД. Два автобуса задержаны с неисправностями рулевого управления и тормозной системы.
Помимо этого, более чем 60 автобусов находились на линии без пройденного техосмотра. А в восьми случаях водители нарушали режим труда и отдыха.
Больше всего нарушений – 126 – связаны с наличием технических неисправностей. У пяти автобусов обнаружили изменения конструкции, не согласованные с ГИБДД. Два автобуса задержаны с неисправностями рулевого управления и тормозной системы.
Помимо этого, более чем 60 автобусов находились на линии без пройденного техосмотра. А в восьми случаях водители нарушали режим труда и отдыха.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51