Екатеринбург и Челябинск свяжет «Ласточка»
10.06.2022
Из Екатеринбурга в Челябинск планируют запустить скоростной поезд «Ласточка». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Челябинской области Алексея Текслера.
Запуск скоростного поезда обсуждался во время совещания по развитию туризма, которое сегодня проходит в Миассе. В совещании также участвуют главы Свердловской и Курганской областей.
Планируется, что «Ласточку» запустят уже в этом году. По словам Текслера, маршрут хотят проложить через Аргаяш, Верхний Уфалей, Кыштым и Полевской.
Запуск скоростного поезда обсуждался во время совещания по развитию туризма, которое сегодня проходит в Миассе. В совещании также участвуют главы Свердловской и Курганской областей.
Планируется, что «Ласточку» запустят уже в этом году. По словам Текслера, маршрут хотят проложить через Аргаяш, Верхний Уфалей, Кыштым и Полевской.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15