В Екатеринбурге у одной из уличных стен выросли уши
08.06.2022
Необычный стрит-арт появился в Екатеринбурге. На стене пристроя здания №13 по улице 8 марта «выросли» уши.
На самом-то деле, конечно, выросли не сами. Их старательно вылепил в количестве 350 штук и приделал к побеленной поверхности
художник Горе Егор. При этом, прилепил к стене не хаотично, а таким образом, чтобы они составили рисунок — одно большое ухо, которое видно с некоторого расстояния от композиции.
Арт-объект расположен неподалёку от входа в клуб «Куб», который находится в этом же здании. Прежде отдельные, маленькие ушки
из пластика можно было увидеть на других улицах города — их клеил туда художник, вызывая недоумение у тех горожан, которые мало смыслят в современных видах искусства.
На самом-то деле, конечно, выросли не сами. Их старательно вылепил в количестве 350 штук и приделал к побеленной поверхности
художник Горе Егор. При этом, прилепил к стене не хаотично, а таким образом, чтобы они составили рисунок — одно большое ухо, которое видно с некоторого расстояния от композиции.
Арт-объект расположен неподалёку от входа в клуб «Куб», который находится в этом же здании. Прежде отдельные, маленькие ушки
из пластика можно было увидеть на других улицах города — их клеил туда художник, вызывая недоумение у тех горожан, которые мало смыслят в современных видах искусства.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12