На военную службу из Екатеринбурга отправились около 150 новобранцев
02.06.2022
На военную службу в рамках весенней призывной кампании из Екатеринбурга отправились около 150 новобранцев. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.
На заседаниях районных призывных комиссий, проводящих обследование будущих военнослужащих, побывало свыше 4500 екатеринбуржцев. На военную службу призвано 200 юношей, а на областной сборный пункт в Егоршино отправлено – около 150 новобранцев.
Всего для прохождения военной службы по призыву из Екатеринбурга этим летом планируется отправить около 800 призывников.
На заседаниях районных призывных комиссий, проводящих обследование будущих военнослужащих, побывало свыше 4500 екатеринбуржцев. На военную службу призвано 200 юношей, а на областной сборный пункт в Егоршино отправлено – около 150 новобранцев.
Всего для прохождения военной службы по призыву из Екатеринбурга этим летом планируется отправить около 800 призывников.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34