Около водоемов в Екатеринбурге установят еще 16 знаков о запрете купания
31.05.2022
Уже завтра, 1 июня, наступает лето, а значит, уже совсем скоро будет открыт купальный сезон. Однако купаться можно будет далеко не везде. В Екатеринбурге вблизи водоемов установят еще 16 знаков о запрете купания. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Председатель комитета административных органов Евгений Клюжин рассказал, что на территории уральской столицы расположены 118 водоемов, где устанавливается 90 знаков о запрете купания и нахождения на льду. В этом году будут установлены еще 16 табличек.
Евгений Клюжин добавил, что чиновники вместе со спасателями также проводят рейды по информированию горожан о правилах поведения на воде. По этой теме в 2022 году напечатали уже 50 тысяч памяток и 30 тысяч листовок о запрете выхода на лед.
Председатель комитета административных органов Евгений Клюжин рассказал, что на территории уральской столицы расположены 118 водоемов, где устанавливается 90 знаков о запрете купания и нахождения на льду. В этом году будут установлены еще 16 табличек.
Евгений Клюжин добавил, что чиновники вместе со спасателями также проводят рейды по информированию горожан о правилах поведения на воде. По этой теме в 2022 году напечатали уже 50 тысяч памяток и 30 тысяч листовок о запрете выхода на лед.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34