Перед мэрией Екатеринбурга высаживают новые голубые ели
27.05.2022
В Екатеринбург вечером 26 мая привезли из Казани голубые ели. Их высаживают у здания администрации города.
Председатель комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова рассказала, что высота привезенных елей составляет почти пять метров, их крона густая, хвоя равномерно окрашена и имеет сизо-голубой цветы.
Рабочие начали посадку елей у здания мэрии вчера вечером. Планируется, что деревья закончат высаживать в эту субботу.
Напомним, что в ночь на 24 мая перед зданием администрации Екатеринбурга спилили голубые ели, которые росли там около 30 лет. В мэрии заявили, что деревья болеют и их надо заменить на новые.
Председатель комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова рассказала, что высота привезенных елей составляет почти пять метров, их крона густая, хвоя равномерно окрашена и имеет сизо-голубой цветы.
Рабочие начали посадку елей у здания мэрии вчера вечером. Планируется, что деревья закончат высаживать в эту субботу.
Напомним, что в ночь на 24 мая перед зданием администрации Екатеринбурга спилили голубые ели, которые росли там около 30 лет. В мэрии заявили, что деревья болеют и их надо заменить на новые.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59