Перед зданием мэрии Екатеринбурга ночью спилили голубые ели
24.05.2022
В ночь на 24 мая около здания администрации Екатеринбурга срубили и вывезли ели. Деревья росли там около 30 лет. Фото срубленных елей появились в соцсетях.
Ранее мы писали, что у здания мэрии планируют срубить голубые ели и заменить их на новые. Необходимость замены возникла из-за болезни деревьев. Новые ели планируют привезти из пригорода Казани. Сроки поставки деревьев не уточняются.
Ранее мы писали, что у здания мэрии планируют срубить голубые ели и заменить их на новые. Необходимость замены возникла из-за болезни деревьев. Новые ели планируют привезти из пригорода Казани. Сроки поставки деревьев не уточняются.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07