На базе ИК-47 Каменска-Уральского прошла сельскохозяйственная ярмарка
21.05.2022
Вчера на базе исправительной колонии №47 в Каменске-Уральском провели сельскохозяйственную ярмарку, на которой сотрудниками учреждения была представлена рассада капусты, томатов, перцев, баклажанов и садовых цветов.
«Учитывая высокий спрос представленной продукции, аналогичное мероприятие планируется провести в ближайшее время повторно», – рассказал «Вечерним ведомостям» в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Там также отметили, что в исправительной колонии осуждённые выращивают лимоны и бананы.
«Учитывая высокий спрос представленной продукции, аналогичное мероприятие планируется провести в ближайшее время повторно», – рассказал «Вечерним ведомостям» в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Там также отметили, что в исправительной колонии осуждённые выращивают лимоны и бананы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59