Автоинспекторы вновь будут ловить в Екатеринбурге пьяных водителей
13.05.2022
В Екатеринбурге с 13 по 15 мая вновь проходит рейд «Стоп-контроль», в ходе которого автоинспекторы будут пресекать грубые нарушения ПДД. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
На выходных сотрудники ГИБДД будут ловить на дорогах Екатеринбурга водителей, находящихся в состоянии опьянения, лишенных права управления, или не имеющих водительских прав.
За четыре месяца 2022 года в столице Урала по вине пьяных водителей произошло 18 ДТП, в которых погибли два человека, а еще 35 получили травмы различной степени тяжести. Госавтоинспекция призывает очевидцев пьяного вождения оперативно сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
На выходных сотрудники ГИБДД будут ловить на дорогах Екатеринбурга водителей, находящихся в состоянии опьянения, лишенных права управления, или не имеющих водительских прав.
За четыре месяца 2022 года в столице Урала по вине пьяных водителей произошло 18 ДТП, в которых погибли два человека, а еще 35 получили травмы различной степени тяжести. Госавтоинспекция призывает очевидцев пьяного вождения оперативно сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54