Школьники в Верхней Пышме поздравили уральцев с Днём Победы праздничным флешмобом
06.05.2022
Ко Дню великой Победы на городском стадионе в Медной столице Урала 500 воспитанников школы олимпийского резерва «Лидер» под легендарную песню «Катюша» выстроились в огромную красную звезду.
Зрелищный флешмоб прошел под «Катюшу», которую исполнили другие верхнепышминские дети – вокальный шоу-проект «Сердца».
Красную звезду сняли с высоты птичьего полета.
Зрелищный флешмоб прошел под «Катюшу», которую исполнили другие верхнепышминские дети – вокальный шоу-проект «Сердца».
Красную звезду сняли с высоты птичьего полета.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47