С 11 мая в Екатеринбурге начнут отключать батареи
05.05.2022
Отопительный сезон в Екатеринбурге походит к концу. Накануне глава города Алексей Орлов подписал проставление, согласно которому с 11 мая начнут отключать отопление.
Отключение будет происходить постепенно. Уточняется, что в последнюю очередь от тепла будут отключены социальные учреждения, больницы, детские сады и школы.
В Нижнем Тагиле отключать от тепла дома будут также с 11 мая.
Отключение будет происходить постепенно. Уточняется, что в последнюю очередь от тепла будут отключены социальные учреждения, больницы, детские сады и школы.
В Нижнем Тагиле отключать от тепла дома будут также с 11 мая.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59