В Свердловской области снижается количество заболевших ковидом
30.04.2022
За последние сутки диагноз официально подтвердили у 239 человек. Вчера ковидных больных в официальной сводке было 245 человек.
Из 239 человек 79 – это жители Екатеринбурга.
113 человек находятся в тяжелом состоянии, из них 33 на аппаратах ИВЛ.
За последние сутки выписано 249 человек.
Из 239 человек 79 – это жители Екатеринбурга.
113 человек находятся в тяжелом состоянии, из них 33 на аппаратах ИВЛ.
За последние сутки выписано 249 человек.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55