В Нижнем Тагиле батареи станут холодными после 11 мая
30.04.2022
Администрация Нижнего Тагила приняла решение о поэтапном отключении отоплениях в домах с 11 мая.
Именно в эти дни прогнозируется необходима среднесуточная температура для отключения тепла.
Традиционно первыми батареи похолодеют в многоквартирниках, а в последнюю очередь – в социальных объектах.
Ранее мы писали, что в Екатеринбурге начнется отключение тепла с середины мая, предположительно, 14 числа в домах начнут холодеть батареи.
Именно в эти дни прогнозируется необходима среднесуточная температура для отключения тепла.
Традиционно первыми батареи похолодеют в многоквартирниках, а в последнюю очередь – в социальных объектах.
Ранее мы писали, что в Екатеринбурге начнется отключение тепла с середины мая, предположительно, 14 числа в домах начнут холодеть батареи.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01