В Свердловской области снова растет количество заболевших коронавирусом
23.04.2022
За последние сутки ковид официально подтвердился у 303 жителей Свердловской области. Таким образом, выявляется тенденция последних нескольких дней – количество заболевших начинает расти после спада.
Так, вчера заболевших выявили 295, а позавчера – 284.
Сообщается, что у 120 человек состояние тяжелое, из них 34 пациента находятся на аппаратах ИВЛ.
За минувшие сутки выписались 311 человек.
Так, вчера заболевших выявили 295, а позавчера – 284.
Сообщается, что у 120 человек состояние тяжелое, из них 34 пациента находятся на аппаратах ИВЛ.
За минувшие сутки выписались 311 человек.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02