Ещё шесть освобождённых из плена контрактников вернулись в Свердловскую область
21.04.2022
В Свердловскую область вернулось ещё шесть контрактников, попавших в плен в ходе боевых действий в Украине. Сейчас они проходят реабилитацию в одном из госпиталей.
Об этом порталу Накануне.RU рассказала уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. С её слов, с военнослужащими всй в порядке, они находятся на стандартной реабилитации.
Мерзлякова также отметила, что в Свердловской области ждут возвращение ещё двух попавших в украинский плен солдат.
Напомним, что недавно домой вернулся первый из девяти пленных свердловчан. Он также проходил реабилитацию.
Об этом порталу Накануне.RU рассказала уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. С её слов, с военнослужащими всй в порядке, они находятся на стандартной реабилитации.
Мерзлякова также отметила, что в Свердловской области ждут возвращение ещё двух попавших в украинский плен солдат.
Напомним, что недавно домой вернулся первый из девяти пленных свердловчан. Он также проходил реабилитацию.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02