Отопление в Екатеринбурге отключат ориентировочно 15 мая
19.04.2022
Отопление в Екатеринбурге планируют отключить ориентировочно 15 мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы Урала.
Батареи станут холодными в Екатеринбурге только после того как среднесуточная температура будет восемь градусов тепла. Ориентировочно это произойдет к середине мая.
Пока в Екатеринбурге температура воздуха ночью приближается к нулю.
В прошлом году отопление отключили 11 мая, а в 2020 году – 4 мая.
Батареи станут холодными в Екатеринбурге только после того как среднесуточная температура будет восемь градусов тепла. Ориентировочно это произойдет к середине мая.
Пока в Екатеринбурге температура воздуха ночью приближается к нулю.
В прошлом году отопление отключили 11 мая, а в 2020 году – 4 мая.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39