В Нижнем Тагиле после падения в шахту лифта строящегося дома выжил рабочий
18.04.2022
На прошлой неделе, 15 апреля, в Нижнем Тагиле после падения в шахту лифта с 7 этажа строящегося многоэтажного дома выжил рабочий. С тяжелыми травмами его доставили в городскую больницу. Инцидент произошёл в доме №95 по Уральскому проспекту.
«Рабочего вытащили из шахты его коллеги, он выжил. Наша помощь в итоге не понадобилась. Мужчину передали в руки медиков» – рассказал информагентству «Все новости» директор защиты населения Сергей Коперкин.
Сотрудники отдела полиции №20 организовали проверку для выяснения обстоятельств случившегося, сообщили в пресс-группе МВД.
«Рабочего вытащили из шахты его коллеги, он выжил. Наша помощь в итоге не понадобилась. Мужчину передали в руки медиков» – рассказал информагентству «Все новости» директор защиты населения Сергей Коперкин.
Сотрудники отдела полиции №20 организовали проверку для выяснения обстоятельств случившегося, сообщили в пресс-группе МВД.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02