В Екатеринбурге ученик нашёл таракана в школьной еде
14.04.2022
Роспотребнадзор пообещал проверить столовую екатеринбургской школы №113, ученику которой подали гречневую кашу с тараканом.
Фото школьного обеда появилось в группе ВК «Уралмаш-Эльмаш.РФ». Родители школьника подписали фото так: «Мой ребёнок учится в 113-й школе. Пришёл в понедельник в столовую покушать, а на обед гречка с тараканом. Это ужас какой-то. За что родители платят такие деньги?».
«Информация о результатах проверки будет опубликована на сайте ведомства», – сообщили Накануне.ru в Роспотребнадзоре.
Фото школьного обеда появилось в группе ВК «Уралмаш-Эльмаш.РФ». Родители школьника подписали фото так: «Мой ребёнок учится в 113-й школе. Пришёл в понедельник в столовую покушать, а на обед гречка с тараканом. Это ужас какой-то. За что родители платят такие деньги?».
«Информация о результатах проверки будет опубликована на сайте ведомства», – сообщили Накануне.ru в Роспотребнадзоре.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59