Жительница Екатеринбурга пыталась оплатить булки фальшивыми деньгами
14.04.2022
Женщина пыталась расплатиться как минимум в двух магазинах Екатеринбурга купюрами «банка приколов». Она зашла в «Хлебницу» на улицу Крауля, 65 и в «Пекару» на Мельникова, 38.
В первом магазине женщина хотела приобрести шанежки, а во втором сладкие булочки и хачапури. Продавцы заметили подвох, но не стали вызывать полицию, сообщил очевидец порталу Е1.ru.
Это далеко не первый случай сбыта фальшивых денег. Сообщалось, что некоторые магазины с начала весны столкнулись с фальшивомонетчиками.
В первом магазине женщина хотела приобрести шанежки, а во втором сладкие булочки и хачапури. Продавцы заметили подвох, но не стали вызывать полицию, сообщил очевидец порталу Е1.ru.
Это далеко не первый случай сбыта фальшивых денег. Сообщалось, что некоторые магазины с начала весны столкнулись с фальшивомонетчиками.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51