Более 3 млн клещей-борцов с вредителями ввезли в Свердловскую область
14.04.2022
Более 3 млн клещей- энтомофагов ввезли в Свердловскую область вчера через аэропорт Кольцово. В региональном управлении Россельхознадзора рассказали, что никаких нарушений при ввозе насекомых не обнаружено.
Отмечается, что этномофаги помогают бороться с вредителями.
Также, по сообщению ведомства, поставки проведены при наличии всех необходимых ветеринарных документов.
Отмечается, что этномофаги помогают бороться с вредителями.
Также, по сообщению ведомства, поставки проведены при наличии всех необходимых ветеринарных документов.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39