Жители Уралмаша в Екатеринбурге пожаловались на соседа с неадекватным поведением
13.04.2022
В Екатеринбурге один из жильцом дома по улице Черноярская на Уралмаше пожаловался на соседа с неадекватным поведением. Об этом он рассказал паблику «Инцидент Екатеринбург».
Мужчина считает, что его сосед употребляет наркотические средства. В последний раз тот бегал по двору и отмахивался от кого-то футболкой. Этот момент удалось зафиксировать на видео.
«Пожалуйста! Отстаньте! Я не буду больше! Хватит, пожалуйста», – такие слова можно услышать опубликованной на записи.
По словам екатеринбуржца, пожаловавшегося на соседа, подобное происходит не только днем, но и ночью. Полицейские уже несколько раз приезжали по просьбе волнующихся жильцов.
Мужчина считает, что его сосед употребляет наркотические средства. В последний раз тот бегал по двору и отмахивался от кого-то футболкой. Этот момент удалось зафиксировать на видео.
«Пожалуйста! Отстаньте! Я не буду больше! Хватит, пожалуйста», – такие слова можно услышать опубликованной на записи.
По словам екатеринбуржца, пожаловавшегося на соседа, подобное происходит не только днем, но и ночью. Полицейские уже несколько раз приезжали по просьбе волнующихся жильцов.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59