Екатеринбуржцы возмутились вандализмом в парке 22 Партсъезда
11.04.2022
Жители Екатеринбурга обратили внимание, что в парке 22 Партсъезда, расположенного возле Дворца молодежи, появились признаки вандализма.
В прошлом году в этом парке была проведена масштабная реконструкция, а сейчас благоустроенные поверхности парка оказались испорчены граффити. Также в одном месте обнаружилась поваленная скамейка, но была ли она вырвана из земли вандалами или упала сама из-за ненадежного крепления – непонятно.
Напомним, что на этой неделе екатеринбуржцы жаловались на огромные лужи, образовавшиеся в этом парке от растаявшего снега.
В прошлом году в этом парке была проведена масштабная реконструкция, а сейчас благоустроенные поверхности парка оказались испорчены граффити. Также в одном месте обнаружилась поваленная скамейка, но была ли она вырвана из земли вандалами или упала сама из-за ненадежного крепления – непонятно.
Напомним, что на этой неделе екатеринбуржцы жаловались на огромные лужи, образовавшиеся в этом парке от растаявшего снега.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15