Свердловчане пожаловались на состояние дороги возле станции «29-й километр Каменск-Уральский»
09.04.2022
Жители посёлков, расположенных вблизи железнодорожной станции «29-й километр Каменск-Уральский», пожаловались на ужасное состояние дороги, которая ведёт к остановочному пункту.
«В ноябре 2021 года здесь начали делать автомобильный путепровод. Разворотили все старые дороги, а сделать новую дорожку для пешеходов не подумали. Жители близлежащих посёлков, которые ежедневно ездят на работу в электропоездах, вынуждены пробираться к остановочному пункту через реку грязи», – рассказал один из местных жителей паблику «Инцидент Екатеринбург».
По его словам, местами глубина грязи достигает 30 см.
Подрядчик сообщил, что не против отсыпать дорожку и для этого есть всё необходимое, но сначала это нужно согласовать с Косулинской администрацией, которая, с его слов, на контакт не идёт.
«В ноябре 2021 года здесь начали делать автомобильный путепровод. Разворотили все старые дороги, а сделать новую дорожку для пешеходов не подумали. Жители близлежащих посёлков, которые ежедневно ездят на работу в электропоездах, вынуждены пробираться к остановочному пункту через реку грязи», – рассказал один из местных жителей паблику «Инцидент Екатеринбург».
По его словам, местами глубина грязи достигает 30 см.
Подрядчик сообщил, что не против отсыпать дорожку и для этого есть всё необходимое, но сначала это нужно согласовать с Косулинской администрацией, которая, с его слов, на контакт не идёт.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01