Учительницу одной из школ Екатеринбурга обвиняют в насилии над детьми
07.04.2022
В Екатеринбурге родители учеников пятого класса школы №1 обвиняют учительницу русского языка и литературы в насилии над детьми. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на мать одного из учеников.
Как пишет портал, учительницу обвиняют в том, что она ударила одного из школьников учебником, а второго трясла за грудки так, что порвала ему рубашку. Также родители заявляют, что педагог унижает школьников и занижает им оценки.
Обвинения уже изучает руководство школы. Данная ситуация обсуждалась на встрече, где присутствовали родители детей, директор, его заместитель и учительница. Педагог отрицает свою вину и заявляет, что никого не хватала и, тем более, не била.
Сейчас учительница продолжает вести уроки в классе, с учениками которого произошел конфликт.
Как пишет портал, учительницу обвиняют в том, что она ударила одного из школьников учебником, а второго трясла за грудки так, что порвала ему рубашку. Также родители заявляют, что педагог унижает школьников и занижает им оценки.
Обвинения уже изучает руководство школы. Данная ситуация обсуждалась на встрече, где присутствовали родители детей, директор, его заместитель и учительница. Педагог отрицает свою вину и заявляет, что никого не хватала и, тем более, не била.
Сейчас учительница продолжает вести уроки в классе, с учениками которого произошел конфликт.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22