За выходные с улиц Екатеринбурга вывезли свыше 12 тысяч тонн снега
04.04.2022
С улиц Екатеринбурга за выходные вывезли более 12 тысяч тонн снега. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
На выходных дорожные рабочие боролись с последствиями снегопада, накрывшего город. На полигоны вывезли более 12 тысяч тонн снежной массы и около 45 тонн мусора. Для борьбы с гололедом израсходовано свыше 189 тон противогололедных материалов и фракционного песка.
Сегодня днем продолжается уборка улиц Екатеринбурга. На очистку мегаполиса вышли 363 рабочих, задействовано 174 спецмашины.
На выходных дорожные рабочие боролись с последствиями снегопада, накрывшего город. На полигоны вывезли более 12 тысяч тонн снежной массы и около 45 тонн мусора. Для борьбы с гололедом израсходовано свыше 189 тон противогололедных материалов и фракционного песка.
Сегодня днем продолжается уборка улиц Екатеринбурга. На очистку мегаполиса вышли 363 рабочих, задействовано 174 спецмашины.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22