Мэрия Екатеринбурга опровергает информацию о невозможности безналичной оплаты проезда в автобусах
15.03.2022
Администрация Екатеринбурга утверждает, что банковские карты, как и раньше, продолжают принимать для оплаты проезда в общественном транспорте.
Напомним, жители Екатеринбурга жалуются, что в некоторых автобусах не могут оплатить проезд не только с помощью приложений в телефоне, но и с помощью банковских карт. Однако в мэрии считают, что это единичные технические сбои.
В администрации добавили, что случаи несрабатывания терминалов являются техническими сбоями, которые оперативно устраняют операторы безналичной оплаты.
Ранее мы писали, что в общественном транспорте Екатеринбурга с 10 марта перестала работать оплата при помощи телефона.
Напомним, жители Екатеринбурга жалуются, что в некоторых автобусах не могут оплатить проезд не только с помощью приложений в телефоне, но и с помощью банковских карт. Однако в мэрии считают, что это единичные технические сбои.
– Информация об отмене отплаты проезда в общественном транспорте Екатеринбурга банковскими картами не соответствует действительности, – заявляют в пресс-службе мэрии.
В администрации добавили, что случаи несрабатывания терминалов являются техническими сбоями, которые оперативно устраняют операторы безналичной оплаты.
Ранее мы писали, что в общественном транспорте Екатеринбурга с 10 марта перестала работать оплата при помощи телефона.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02