Свердловская Госавтоинспекция поздравила автомобилисток с грядущим женским днем
07.03.2022
Сотрудники свердловской Госавтоинспекции поздравили автомобилисток с грядущим праздником – Международным женским днем. Такая акция проводится на дорогах Свердловской области ежегодно.
«В Екатеринбурге автомобилисток поздравил спецэкипаж ДПС, в состав в которого вошли и руководители регионального Управления ГИБДД. Они тепло поздравили женщин-водителей, вручили яркие тюльпаны и пожелали безопасных дорог», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловчанок также поздравляют в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.
«В Екатеринбурге автомобилисток поздравил спецэкипаж ДПС, в состав в которого вошли и руководители регионального Управления ГИБДД. Они тепло поздравили женщин-водителей, вручили яркие тюльпаны и пожелали безопасных дорог», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловчанок также поздравляют в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15