В уборке улиц Екатеринбурга участвуют 370 рабочих
04.03.2022
В Екатеринбурге на уборку города от снега и наледи вышли 370 рабочих. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Ночью в уборке мегаполиса участвовали 386 рабочих и 166 спецмашин. За сутки из города вывезли около семи тысяч тонн снега и почти 29 тонн мусора. Для борьбы с гололедом использовали тонну противогололедных материалов и около 36 тонн фракционного песка.
Сегодня днем в очистке улиц Екатеринбурга принимают участие 370 дорожных рабочих, задействовано 158 спецмашин.
Ночью в уборке мегаполиса участвовали 386 рабочих и 166 спецмашин. За сутки из города вывезли около семи тысяч тонн снега и почти 29 тонн мусора. Для борьбы с гололедом использовали тонну противогололедных материалов и около 36 тонн фракционного песка.
Сегодня днем в очистке улиц Екатеринбурга принимают участие 370 дорожных рабочих, задействовано 158 спецмашин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07