Школы и детсады Екатеринбурга вновь получили сообщения о минировании
03.03.2022
В Екатеринбурге вновь «заминировали» школы и детские сады. Об этом сообщает Е1.
В родительских чатах детсада №561 появилось сообщение о том, что поступила информация о минировании. Родителей попросили срочно подойти к садику за детьми.
Как сообщили в департаменте образования Екатеринбурга, в городе вновь прошла массовая рассылка сообщений о бомбах в зданиях муниципальных образовательных организаций. Точное число школ и детсадов, получивших аналогичные письма, не уточняется.
– В настоящее время оповещены все спецслужбы, ведется осмотр помещений и территорий образовательных организаций, – добавили в департаменте.
В родительских чатах детсада №561 появилось сообщение о том, что поступила информация о минировании. Родителей попросили срочно подойти к садику за детьми.
Как сообщили в департаменте образования Екатеринбурга, в городе вновь прошла массовая рассылка сообщений о бомбах в зданиях муниципальных образовательных организаций. Точное число школ и детсадов, получивших аналогичные письма, не уточняется.
– В настоящее время оповещены все спецслужбы, ведется осмотр помещений и территорий образовательных организаций, – добавили в департаменте.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59