На уборку снега в Екатеринбурге вышли 348 рабочих
03.03.2022
За минувшие сутки с улиц Екатеринбурга на полигоны отправили более восьми тысяч тонн снега. Для борьбы с наледью использовано около 2,5 тонна ПГМ и более 36 тонн фракционного песка.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в ночь на 3 марта на уборку мегаполиса вышли 90 рабочих. Было задействовано 185 спецмашин. За ночь вывезли свыше пяти тысяч тонн снега.
Сегодня днем на борьбу со снегом и наледью вышли 348 дорожных рабочих. В уборке города задействовано 162 единицы спецтехники.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в ночь на 3 марта на уборку мегаполиса вышли 90 рабочих. Было задействовано 185 спецмашин. За ночь вывезли свыше пяти тысяч тонн снега.
Сегодня днем на борьбу со снегом и наледью вышли 348 дорожных рабочих. В уборке города задействовано 162 единицы спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01