Станция скорой помощи в Екатеринбурге получила 20 новых автомобилей
28.02.2022
Сегодня, 28 февраля, станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса в Екатеринбурге получила 20 новых автомобилей.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, новые машины станции скорой помощи передал благотворительный фонд святой Екатерины. Главврач станции Игорь Пушкарев рассказал, что благодаря этому из эксплуатации можно буде вывести и подготовить к списанию 16 старых автомобилей, которыми пользовались более пяти лет.
Напомним, что в прошлом году фонд святой Екатерины передал станции 55 машин скорой помощи, а также профинансировал установку кислородной станции.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, новые машины станции скорой помощи передал благотворительный фонд святой Екатерины. Главврач станции Игорь Пушкарев рассказал, что благодаря этому из эксплуатации можно буде вывести и подготовить к списанию 16 старых автомобилей, которыми пользовались более пяти лет.
Напомним, что в прошлом году фонд святой Екатерины передал станции 55 машин скорой помощи, а также профинансировал установку кислородной станции.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15