Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев открылся в Сысерти
23.02.2022
Еще один пункт сбора гуманитарной помощи для людей, эвакуированных из ДНР и ЛНР, открылся в Свердловской области. Он расположился в Сысерти.
Как рассказали в администрации Сысерти, пункт находится в помещении бывшего дворового клуба «Домовенок» на улице Карла Либкнехта, 66. Местные жители могут принести для беженцев, продукты длительного хранения, одежду, предметы личной гигиены и мелкую бытовую технику (новую).
Сегодня, 23 февраля, пункт сбора гуманитарной помощи работал с 10:00 до 13:00, а с завтрашнего дня будет работать с 11:00 до 13:30 и с 17:00 до 19:00.
Напомним, что в Екатеринбурге вещи первой необходимости для беженцев принимают на улице Крылова, 2 и на Хохрякова, 9. Накануне из Урала в Ростовскую область отправили 20 тонн гуманитарного груза.
Как рассказали в администрации Сысерти, пункт находится в помещении бывшего дворового клуба «Домовенок» на улице Карла Либкнехта, 66. Местные жители могут принести для беженцев, продукты длительного хранения, одежду, предметы личной гигиены и мелкую бытовую технику (новую).
Сегодня, 23 февраля, пункт сбора гуманитарной помощи работал с 10:00 до 13:00, а с завтрашнего дня будет работать с 11:00 до 13:30 и с 17:00 до 19:00.
Напомним, что в Екатеринбурге вещи первой необходимости для беженцев принимают на улице Крылова, 2 и на Хохрякова, 9. Накануне из Урала в Ростовскую область отправили 20 тонн гуманитарного груза.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55