В Свердловской области из санатория «Обуховский» из-за беженцев выселяют постояльцев
22.02.2022
В Свердловской области из санатория «Обуховский» выселили всех отдыхающих в связи с возможным приездом беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на администрацию учреждения и постояльцев.
По словам постояльцев санатория, из учреждения всех отдыхающих выселили сегодня и пообещали вернуть им деньги за путевки в течение 14 дней.
В отделе продаж «Обуховского» подтвердили, что санаторий действительно освободили для беженцев с Донбасса. Кроме того, приостановлено бронирование всех путевок. При этом, когда эвакуированные приедут в санаторий, пока неизвестно.
По словам постояльцев санатория, из учреждения всех отдыхающих выселили сегодня и пообещали вернуть им деньги за путевки в течение 14 дней.
В отделе продаж «Обуховского» подтвердили, что санаторий действительно освободили для беженцев с Донбасса. Кроме того, приостановлено бронирование всех путевок. При этом, когда эвакуированные приедут в санаторий, пока неизвестно.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15