В Свердловской области студенты техникумов и колледжей вышли с дистанта
21.02.2022
Сегодня, 21 февраля, в Свердловской области студенты техникумов и колледжей вышли с дистанта. Они обучались в формате онлайн 2,5 недели.
Напомним, что учеников 2-8-х классов школ и студентов техникумов и колледжей отправили на дистанционное обучение 2 февраля из-за роста заболеваемости коронавирусом.
Школьники смогли вернуться за парты уже 17 февраля, а студенты – только сегодня.
Напомним, что учеников 2-8-х классов школ и студентов техникумов и колледжей отправили на дистанционное обучение 2 февраля из-за роста заболеваемости коронавирусом.
Школьники смогли вернуться за парты уже 17 февраля, а студенты – только сегодня.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03