В Свердловской области выявили 3 191 заболевшего COVID-19
20.02.2022
Свердловский оперштаб сообщает о 3 191 новом случае COVID-19 за минувшие сутки. Из них 980 в Екатеринбурге. Всего в регионе за весь период пандемии коронавирусом заболели 316 495 человек.
Было выписано по выздоровлению – 1 001. Всего вылечилось 209 200 пациентов.
С подтвержденным диагнозом COVID-19 умерло 9 больных. За все время было зарегистрировано 10 197 летальных исходов.
Было выписано по выздоровлению – 1 001. Всего вылечилось 209 200 пациентов.
С подтвержденным диагнозом COVID-19 умерло 9 больных. За все время было зарегистрировано 10 197 летальных исходов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03