Студенты свердловских колледжей и техников с 21 февраля вернутся в аудитории
19.02.2022
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому, студенты колледжей и техников должны будут вернуться к очному обучению уже с понедельника, 21 февраля.
«Пункт 19-1 признать утратившим силу», – говорится в постановлении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
Напомним, что с 17 февраля ученики первых-восьмых классов, также были возвращены с дистанционного обучения.
«Пункт 19-1 признать утратившим силу», – говорится в постановлении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
Напомним, что с 17 февраля ученики первых-восьмых классов, также были возвращены с дистанционного обучения.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54