Студенты колледжей и техникумов в Свердловской области выйдут с дистанта на следующей неделе
16.02.2022
В Свердловской области студенты колледжей и техникумов смогут выйти с дистанта на следующей неделе. Об этом сегодня на брифинге заявил замгубернатора Павел Креков.
По словам Крекова, студенты колледжей и техникумов смогут на следующей неделе выйти с дистанта, если не ухудшится эпидемиологическая ситуация.
Напомним, что свердловские школьники вернутся за парты уже завтра, 17 февраля. Их вывели на дистант вместе со студентами еще 2 февраля.
По словам Крекова, студенты колледжей и техникумов смогут на следующей неделе выйти с дистанта, если не ухудшится эпидемиологическая ситуация.
Напомним, что свердловские школьники вернутся за парты уже завтра, 17 февраля. Их вывели на дистант вместе со студентами еще 2 февраля.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15