Реку в парке Екатеринбурга заполнили канализационные отходы
14.02.2022
В Екатеринбурге в Юго-Западном лесопарке канализационные отходы вылились в речку. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на местную жительницу.
По словам очевидицы, вся речка заполнена канализационными выбросами. Запах рядом с водоемом соответствующий.
На фотографиях, которая предоставила местная жительница видно, что отходы растопили лед и снег на поверхности реки.
По словам очевидицы, вся речка заполнена канализационными выбросами. Запах рядом с водоемом соответствующий.
На фотографиях, которая предоставила местная жительница видно, что отходы растопили лед и снег на поверхности реки.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03