Опрессовки в Екатеринбурге в этом году начнутся в мае
09.02.2022
Опрессовки в Екатеринбурге в этом году начнутся в мае и продлятся до августа. Об этом на пресс-конференции сообщил замглавы города Владимир Гейко.
С мая по август 2022 года сети будут испытывать высоким давлением четыре раза. Точный график испытаний еще находится в разработке.
Напомним, еще в прошлом году энергетики заявляли, что во время опрессовок в домах Екатеринбурга больше не будут отключать горячую воду. При этом управляющие компании во избежание происшествий предпочитают полностью ограничивать горячее водоснабжение.
С мая по август 2022 года сети будут испытывать высоким давлением четыре раза. Точный график испытаний еще находится в разработке.
Напомним, еще в прошлом году энергетики заявляли, что во время опрессовок в домах Екатеринбурга больше не будут отключать горячую воду. При этом управляющие компании во избежание происшествий предпочитают полностью ограничивать горячее водоснабжение.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07