Свердловские школьники будут учиться на дистанте до конца недели
08.02.2022
В Свердловской области ученики 2-8-х классов будут учиться на дистанте до конца недели. Затем власти примут решение о возвращении школьников за парты.
Главный государственный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских предложил оставить дистант для школьников до конца этой недели. Дальнейшее решение будут принимать, исходя из эпидемиологической ситуации.
Напомним, что учеников 2-8-х классов и студентов техникумов и колледжей перевели на дистант со 2 февраля. Планировалось, что они вернутся с удаленки только 16 февраля. Однако Дмитрий Козловских сегодня на брифинге отметил, что заболеваемость коронавирусом среди детей уже становится ниже.
Главный государственный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских предложил оставить дистант для школьников до конца этой недели. Дальнейшее решение будут принимать, исходя из эпидемиологической ситуации.
Напомним, что учеников 2-8-х классов и студентов техникумов и колледжей перевели на дистант со 2 февраля. Планировалось, что они вернутся с удаленки только 16 февраля. Однако Дмитрий Козловских сегодня на брифинге отметил, что заболеваемость коронавирусом среди детей уже становится ниже.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15