Двадцать два осужденных сдали экзамен по вождению спецавтотранспорта
05.02.2022
ГУФСИН России по Свердловской области для группы осужденных из тагильской ИК-12 с представителем Гостехнадзора организовал государственный экзамен по вождению специальной техники.
Как рассказал «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, в осужденные группе из 22 человек успешно сдали теоретическую и практическую части экзамена по вождению спецавтортранспорта – погрузчика и экскаватора.
«Все ученики успешно сдали экзамен и получат водительские удостоверения государственного образца», – подчеркнул Александр Левченко.
Как рассказал «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, в осужденные группе из 22 человек успешно сдали теоретическую и практическую части экзамена по вождению спецавтортранспорта – погрузчика и экскаватора.
«Все ученики успешно сдали экзамен и получат водительские удостоверения государственного образца», – подчеркнул Александр Левченко.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44