Заведения общепита в Свердловской области вновь не могут работать по ночам
03.02.2022
В Свердловской области с сегодняшнего дня заведения общественного питания вновь не смогут работать в ночное время.
Напомним, что с 21 декабря прошлого года заведения общепита могли работать по ночам – с 23:00 до 06:00. Изначально послабления действовали до 27 января, затем указ продлили до еще на неделю – до 3 февраля.
В Свердловской области со вчерашнего дня также начали действовать новые коронавирусные ограничения. Учеников 2-8-х классов и студентов колледжей и техникумов отправили на дистант, а детям до 17 лет запретили посещать ТРЦ без родителей.
Напомним, что с 21 декабря прошлого года заведения общепита могли работать по ночам – с 23:00 до 06:00. Изначально послабления действовали до 27 января, затем указ продлили до еще на неделю – до 3 февраля.
В Свердловской области со вчерашнего дня также начали действовать новые коронавирусные ограничения. Учеников 2-8-х классов и студентов колледжей и техникумов отправили на дистант, а детям до 17 лет запретили посещать ТРЦ без родителей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02