Первые вытрезвители появятся в Свердловской области в 2022 году
31.01.2022
В Свердловской области первые вытрезвители появятся уже в 2022 году. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель губернатора Павел Крекова.
Как рассказал замглавы региона, по вопросу вытрезвителей создана рабочая группа. Такие учреждения в области появятся уже в этом году.
Как рассказал замглавы региона, по вопросу вытрезвителей создана рабочая группа. Такие учреждения в области появятся уже в этом году.
– В первую очередь начнем с крупных городов, где есть вокзалы, – отметил Креков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22